Заказать звонок
БЕСПЛАТНО по всей России
+7 (800) 777-61-50
ТЕПЕРЬ И В РОССИИ. PULSEO GENERATION

ТЕПЕРЬ И В РОССИИ. PULSEO GENERATION

ТЕПЕРЬ И В РОССИИ. PULSEO GENERATION

После премьеры на выставке INTERMAT во Франции, новый подъёмник Haulotte HA20LE PRO доступен и Российскому потребителю. В Европе этот потрясающий подъёмник вызвал настоящий ажиотаж. Почему же к нему столько внимания?

Ответ прост. Это электрический подъёмник, обладающий всеми свойствами дизельного подъёмника, таких как высокий клиренс, колёса большого диаметра с высоким протектором, полноповоротная платформа, полный привод, все поворотные колёса и много преимуществ дизельного подъёмника.

Но всё было бы не так здорово, если бы подъёмник на питании от батарей, работал бы в режиме обычного электрического подъёмника. Но в этой модели диапазон рабочих температур от -20 до +40 градусов по Цельсию.

Для бесперебойной работы подъёмники оснащены генератором, который может заряжать подъёмник прямо в процессе работы, либо обеспечить возможность добраться до места подзарядки при разряженных батареях. При этом сами батареи имеют повышенную ёмкость.

Модель подъёмника Haulotte HA20LEPRO намного экономичнее и эффективнее аналогов с дизельным двигателем. Стоимость владения в разы ниже.

Мы будем рады продемонстрировать все плюсы нового универсального подъёмника Pulseo Generation от европейского лидера по производству подъёмников – Haulotte Group.

ООО «НТЛ-Логистик» – официальный дилер Haulotte Group. 8-800-700-12-26, +7-961-811-91-66

Назад к списку новостей