Заказать звонок
БЕСПЛАТНО по всей России
+7 (800) 777-61-50
Электрический коленчатый подъемник Haulotte HA15IP от ООО «НТЛ-Логистик»!

Электрический коленчатый подъемник Haulotte HA15IP от ООО «НТЛ-Логистик»!

Электрический коленчатый подъемник Haulotte HA15IP от ООО «НТЛ-Логистик» – как вклад в развитие космических систем!

     С середины 60-х гг. ОАО «ИСС им. академика М.Ф. Решетнева» сохраняет ведущие позиции в России в области спутниковых телекоммуникаций и координатометрии, является крупнейшим предприятием на Евразийском континенте по разработке, изготовлению, испытаниям и обеспечению эксплуатации космических комплексов и аппаратов на низких, средневысоких, высокоэллиптических и геостационарных орбитах.

     Для успешного проведения предполетной подготовки спутников и космических аппаратов понадобилась соответствующая техника. Подъемники Haulotte, поставляемые ООО «НТЛ-Логистик», полностью подходят для нужд организации, где необходима точность, долговечность и хорошая репутация за разумную цену.

     Два подъемника Haulotte HA15IP с немаркими шинами, экологичными электродвигателями и многоступенчатой системой безопасности поступили на головной завод по производству космических аппаратов в Красноярский край, для последующей передачи непосредственно на Байконур где они и будут нести службу.

     По всем вопросам приобретения техники, одобренной РосКосмосом – звоните, +7-961-811-91-66 (круглосуточная поддержка по технике Haulotte) либо по многоканальному телефону в Санкт-Петербурге 448-12-26, для регионов 8-800-700-12-26, звонок бесплатный. Электронный адрес для Ваших запросов: vcv@atlet-spb.ru

Назад к списку новостей